Mobil
Toyota Raize 1.2 G 2026
Mobil
| Mesin | WA-VE 1.198 cc |
|---|---|
| Transmisi | 5 M/T / CVT |
| Bahan Bakar | Gasoline |
| Dimensi | 4.030 x 1.710 x 1.635 mm |
| Kapasitas Kursi | 5 orang |
| Kapasitas Tangki | 36 liter |
| Tenaga | 86 PS / 6.000 rpm |
| Torsi | 112.8 Nm / 4.500 rpm |
| Penggerak | - |
| Fitur Keselamatan | ABS, Vehicle Stability Control, Hill Start Assist, Seatbelt Warning, Alarm + Immobilizer, Rear Parking Sensor, Rear Parking Camera, Airbag D + P |
| Fitur Kenyamanan | New Sporty Black Interior, New 9 inch AACP Head Unit, Apple CarPlay, Android Auto, HD Rear Camera, Spacious Luggage, High Ground Clearance 200 mm |
Deskripsi
Toyota Raize 1.2 G adalah tipe G dengan mesin 1.2L, transmisi M/T atau CVT, ground clearance 200 mm, head unit 9 inch AACP, dan kamera belakang HD.