Mobil
Toyota Kijang Innova Zenix 2.0 G CVT 2025
Mobil
| Mesin | M20A-FKS 1.987 cc Gasoline |
|---|---|
| Transmisi | CVT |
| Bahan Bakar | Bensin |
| Dimensi | 4.755 x 1.850 x 1.795 mm |
| Kapasitas Kursi | 7 orang |
| Kapasitas Tangki | 52 liter |
| Tenaga | 174 PS / 6.600 rpm |
| Torsi | 20,9 kgm / 4.500 - 4.900 rpm |
| Penggerak | FWD |
| Fitur Keselamatan | ABS & EBD, Vehicle Stability Control, Hill Start Assist, Parking Sensor, Parking Camera, ISOFIX + Tether, Smart Entry. |
| Fitur Kenyamanan | Digital Auto AC, Electric Parking Brake + Brake Hold, New 10-inch Head Unit with Smartphone Connectivity, 4.2-inch TFT MID, two-tone dashboard, Smart Entry. |
Deskripsi
Toyota Kijang Innova Zenix 2.0 G CVT adalah varian gasoline dengan mesin M20A-FKS 1.987 cc bensin, transmisi CVT, dimensi 4.755 x 1.850 x 1.795 mm, ground clearance 185 mm, 205/65 R16 tire & disc wheel, Electric Parking Brake + Brake Hold, Digital Auto AC, serta fitur utama sesuai tipe.