Mobil
Toyota Kijang Innova Zenix 2.0 G HEV CVT 2025
Mobil
| Mesin | M20A-FXS 1.987 cc Hybrid EV |
|---|---|
| Transmisi | e-CVT |
| Bahan Bakar | Hybrid EV Gasoline |
| Dimensi | 4.755 x 1.850 x 1.795 mm |
| Kapasitas Kursi | 7 orang |
| Kapasitas Tangki | 52 liter |
| Tenaga | 186 PS system; 152 PS / 6.000 rpm engine; 113 PS motor |
| Torsi | 19,1 kgm / 4.400 - 5.200 rpm engine; 21 kgm motor |
| Penggerak | FWD |
| Fitur Keselamatan | ABS & EBD, Vehicle Stability Control, Hill Start Assist, Parking Sensor, Parking Camera, ISOFIX + Tether, Smart Entry. |
| Fitur Kenyamanan | Digital Auto AC, Electric Parking Brake + Brake Hold, New 10-inch Head Unit with Smartphone Connectivity and E-toll Card NFC, 7-inch TFT MID, EV Mode, Eco Mode, Power Mode, Smart Entry. |
Deskripsi
Toyota Kijang Innova Zenix 2.0 G HEV CVT adalah varian Hybrid EV dengan mesin M20A-FXS 1.987 cc Hybrid EV dengan system power 186 PS, transmisi e-CVT, dimensi 4.755 x 1.850 x 1.795 mm, ground clearance 185 mm, 205/65 R16 tire & disc wheel, Electric Parking Brake + Brake Hold, Digital Auto AC, serta fitur utama sesuai tipe.