Mobil
Toyota Kijang Innova G Diesel M/T 2025
Mobil
| Mesin | 2GD-FTV 2.393 cc Diesel |
|---|---|
| Transmisi | 5 Speed M/T |
| Bahan Bakar | Diesel |
| Dimensi | 4.735 x 1.830 x 1.795 mm |
| Kapasitas Kursi | Bench seat |
| Kapasitas Tangki | - |
| Tenaga | 149 PS / 3.400 rpm |
| Torsi | 34,9 kgm / 1.200 - 2.800 rpm |
| Penggerak | RWD |
| Fitur Keselamatan | ABS & EBD, Front D+P Airbag, Driver Knee Airbag, Vehicle Stability Control, Hill Start Assist Control, Emergency Brake Signal. |
| Fitur Kenyamanan | New 9-inch head unit with smartphone connectivity, new wooden panel ornament, new seat fabric pattern, new black armrest, bench seat, fabric black seat material. |
Deskripsi
Toyota Kijang Innova Reborn G Diesel M/T adalah varian diesel G dengan mesin 2GD-FTV 2.393 cc, transmisi manual 5 percepatan, dimensi 4.735 x 1.830 x 1.795 mm, 16-inch two-tone wheels, head unit 9 inci dengan smartphone connectivity, serta fitur keselamatan ABS & EBD, VSC, HSA, dan Emergency Brake Signal.