Mobil
Toyota Calya G M/T 2022
Mobil
| Mesin | 3NR-VE 1.197 cc |
|---|---|
| Transmisi | 5MT |
| Bahan Bakar | Gasoline |
| Dimensi | 4.110 x 1.655 x 1.600 mm |
| Kapasitas Kursi | 7 orang |
| Kapasitas Tangki | 36 liter |
| Tenaga | 88 PS / 6.000 rpm |
| Torsi | 11 kgm / 4.200 rpm |
| Penggerak | FWD |
| Fitur Keselamatan | SRS Airbag, ABS, EBD, Brake Assist, Parking Camera, Child Restraint System ISOFIX:R+2. |
| Fitur Kenyamanan | Electronic Power Steering, Front Wheel Drive, Parking Camera, 175/65 R14 tire, ground clearance 180 mm. |
Deskripsi
Toyota Calya G M/T adalah varian G dengan transmisi manual, mesin 3NR-VE 1.197 cc, 7 penumpang, parking camera, EPS, SRS airbag, ABS, EBD, dan Brake Assist.